Полезные советы по выбору и ремонту лестниц

Печать
PDF

Каким должно быть освещение лестничного марша?

Автор: Administrator on 14 Апреля 2015.

При помощи правильного освещения можно одновременно решать несколько задач. При недостаточном освещении эксплуатация лестницы будет небезопасной и крайне неудобной. Нельзя забывать и об эстетической стороне, когда грамотное освещение делает данную конструкцию настоящей изюминкой домашнего пространства.

Печать
PDF

Из каких материалов должна быть калитка на лестницу.

Автор: Administrator on 28 Марта 2015.

Многие молодые семьи мечтают о загородном доме в несколько этажей, чтобы в будущем в нем могли спокойно разместиться все члены семьи, а так же приезжающие гости. Но вместе с тем мало кто задумывается  о безопасности маленьких домочадцев.

Печать
PDF

Когда масло для лестниц лучше лака.

Автор: Administrator on 28 Сентября 2014.

Лаковое покрытие лестницы - вещь просто замечательная, так как оно смотрится отлично, да и ухода требует самого элементарного. Но уже спустя некоторое время использования лак теряет свою былую привлекательность и требует проведения реставрации. Но некоторые мастера, наверное, позабыли о другом материале, который издавна использовался на Руси при обустройстве деревянных лестниц. Речь идет о защитном масле, которым покрывали древесину, и стоит заметить, что и сегодня сохранились усадьбы, в которых полы и лестницы покрыты маслом и воском.

Печать
PDF

Как выбрать цвет лестницы в доме.

Автор: Administrator on 28 Декабря 2014.

Выбрать цвет для большого пространства всегда проще, чем для небольшого, например, для лестницы. Но не смотря на всю сложность эта задача довольно интересная. Сложность заключается в том, что при отсутствии дневного света  выбранный оттенок не распространяется между  сплошными стенами. Так как же выбрать цвет лестницы в доме?

Печать
PDF

От чего зависит стоимость изготовления лестницы.

Автор: Administrator on 28 Августа 2014.

Если в загородном доме предполагается несколько этажей, а так же подвальные помещения, то рано или поздно встанет вопрос о том, каким способом добираться до этих помещений. Конечно, можно установить лифт или эскалатор, но чаще всего все останавливаются на том, чтобы установить лестницу. Естественно, тут же возникает другой, не менее важный вопрос, касающийся стоимости конструкции.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255925