Полезные советы по выбору и ремонту лестниц

Печать
PDF

Декор лестницы.

Автор: Administrator on 14 Декабря 2012.

Чтобы лестница была по-настоящему изюминкой дома, необходимо  особое внимание уделить отделке лестницы.      Ведь эту конструкцию видят в первую очередь все те, кто приходят в дом. И если средств не хватает на использование эксклюзивных, дорогостоящих  материалов для лестницы, то можно использовать оригинальный необычный декор. Он подчеркнет не только  индивидуальность конструкции, но и элегантный вкус  хозяев дома.

Печать
PDF

Визитная карточка дома.

Автор: Administrator on 07 Декабря 2012.

 

Самые первые лестницы появились более семи тысяч лет назад. И  за все время своего существования лестницы постоянно претерпевали изменения, пока не стали такими, какими мы их привыкли видеть сегодня. Первые лестницы создавали в Египте. И часть из них дошла до наших дней. Это, конечно, известные всем пирамиды, которые собирались в виде огромных лестниц, устремленных ввысь.

Печать
PDF

Критерии выбора лестницы-2.

Автор: Administrator on 14 Ноября 2012.

 

Чтобы приобретаемая лестница не разочаровала через некоторое время после начала ее эксплуатации, необходимо учитывать критерии ее выбора.

- по возможности лестница должна проходить между стенами. Но если данное условие невыполнимо, то должны быть ограждения. Их допустимая высота – не более 85см. Ширина ступеней должна быть 25-30см.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255925