Полезные советы по выбору и ремонту лестниц

Печать
PDF

Когда масло для лестниц лучше лака.

Автор: Administrator on 28 Сентября 2014.

Лаковое покрытие лестницы - вещь просто замечательная, так как оно смотрится отлично, да и ухода требует самого элементарного. Но уже спустя некоторое время использования лак теряет свою былую привлекательность и требует проведения реставрации. Но некоторые мастера, наверное, позабыли о другом материале, который издавна использовался на Руси при обустройстве деревянных лестниц. Речь идет о защитном масле, которым покрывали древесину, и стоит заметить, что и сегодня сохранились усадьбы, в которых полы и лестницы покрыты маслом и воском.

Печать
PDF

От чего зависит стоимость изготовления лестницы.

Автор: Administrator on 28 Августа 2014.

Если в загородном доме предполагается несколько этажей, а так же подвальные помещения, то рано или поздно встанет вопрос о том, каким способом добираться до этих помещений. Конечно, можно установить лифт или эскалатор, но чаще всего все останавливаются на том, чтобы установить лестницу. Естественно, тут же возникает другой, не менее важный вопрос, касающийся стоимости конструкции.

Печать
PDF

Как надежнее всего ремонтировать проступи.

Автор: Administrator on 14 Марта 2014.

Если лестница на даче или в загородном доме начала поскрипывать, это  значит, что пришло время ее ремонтировать. Но, как правило, вызов специалиста довольно дорог, и  поэтому многих интересует самостоятельный ремонт, который, между прочим, можно сделать самостоятельно.

Печать
PDF

Самые красивейшие лестницы мира.

Автор: Administrator on 14 Мая 2014.

Очень многие люди сегодня избегают лестниц, предпочитая передвигаться на лифтах. Но  есть такие лестничные конструкции, которые невозможно обойти стороной из-за их необычной красоты. Ниже представлены 10 самых красивых лестниц, которые разбросаны по всему миру.

Печать
PDF

Варианты отделки лестницы.

Автор: Administrator on 14 Января 2014.

Выбирая стиль оформления самого дома нельзя забывать и о том, насколько важно правильно подобать отделку лестницы. И здесь крайне важно знать не только составные элементы, но и обустройство самой конструкции, использование декоративных материалов, на которые так же возлагается защитная функция.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255699