Полезные советы по выбору и ремонту лестниц

Печать
PDF

Чтобы лестница не скользила.

Автор: Administrator on 07 Марта 2013.

 

С наступлением зимних холодов риск падений на улице увеличивается в несколько раз. Особенно аккуратно нужно быть на уличных лестницах. Вне зависимости от того, из какого материала они сделаны, верхняя часть ступени может покрываться слоем льда, создавая тем самым опасность для всех тех, кто по ней передвигается. Как же бороться  со скользким покрытием?

Печать
PDF

Чем склеивать древесину.

Автор: Administrator on 28 Февраля 2013.

При сборке лестницы порой нужно склеить ее отдельные элементы. А для этого нужно  использовать не только специальный клей. При склеивании древесины нужно руководствоваться некоторыми правилами.

В первую очередь, нужно  выяснить, какие существуют разновидности клея для древесины.

Печать
PDF

Визитная карточка дома.

Автор: Administrator on 07 Декабря 2012.

 

Самые первые лестницы появились более семи тысяч лет назад. И  за все время своего существования лестницы постоянно претерпевали изменения, пока не стали такими, какими мы их привыкли видеть сегодня. Первые лестницы создавали в Египте. И часть из них дошла до наших дней. Это, конечно, известные всем пирамиды, которые собирались в виде огромных лестниц, устремленных ввысь.

Печать
PDF

Декор лестницы.

Автор: Administrator on 14 Декабря 2012.

Чтобы лестница была по-настоящему изюминкой дома, необходимо  особое внимание уделить отделке лестницы.      Ведь эту конструкцию видят в первую очередь все те, кто приходят в дом. И если средств не хватает на использование эксклюзивных, дорогостоящих  материалов для лестницы, то можно использовать оригинальный необычный декор. Он подчеркнет не только  индивидуальность конструкции, но и элегантный вкус  хозяев дома.

Печать
PDF

Критерии выбора лестницы-2.

Автор: Administrator on 14 Ноября 2012.

 

Чтобы приобретаемая лестница не разочаровала через некоторое время после начала ее эксплуатации, необходимо учитывать критерии ее выбора.

- по возможности лестница должна проходить между стенами. Но если данное условие невыполнимо, то должны быть ограждения. Их допустимая высота – не более 85см. Ширина ступеней должна быть 25-30см.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255594