Виды деревянных лестниц

Печать
PDF

Переносные лестницы

Автор: Administrator on 21 Сентября 2011.

Владелец частного дома или дачи прекрасно знает, что без лестницы обходиться нельзя. Такие конструкции не используют для частого использования. Лестницы окажут незаменимую помощь при уборке урожая, ремонтных работах или для доступа на чердак. Чаще всего в таких работах применяют простые лестницы: телескопические, стационарные приставные лестницы и стремянки.
У переносных  лестниц нет постоянного места, их чаще всего хранят в кладовых и используют исключительно для временных работ, поэтому такие конструкции достаточно легкие.
Переносные лестницы подразделяются на пристенные (опора на землю или пол, опора на стену) и на лестницы-стремянки. Существуют также и пристенные подвесные лестницы.

Печать
PDF

Ландшафтные лестницы

Автор: Administrator on 21 Сентября 2011.

Если вы обладаете неровным участком, где есть низины и холмы, то вам не обойтись без небольших ландшафтных лестниц. У таких конструкций есть определенная практическая цель – облегчить прогулку и перемещение по участку. Помимо этого лестница служит элементом декоративным и оказывает влияние на вид сада. Именно по этой причине лесенкам в ландшафтном дизайне уделяется много внимания.
Такая лестница бывает длинной, а может содержать всего лишь несколько ступенек. Но часто даже пары ступеней достаточно для того, чтобы перейти к беседке, скамье, прудику. Лестница бывает незаменима и тогда, когда дворик и дом находятся на разных уровнях.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255683