Виды деревянных лестниц

Печать
PDF

Какую лестницу выбрать на крыльцо.

Автор: Administrator on 14 Августа 2014.

Лестница – это наиболее популярная конструкция, без которой не обходится строительство ни одного загородного дома. Обычно  небольшая  конструкция на входе дома уже включается в проектную документацию, но, как правило, уже спустя некоторое время нужно проводить ее полную или частичную реставрацию. Поэтому, прежде чем приобретать материалы, нужно выяснить, какой из материалов будет более эффективен для крыльца.

Печать
PDF

Лестница-платформа: ее виды и особенности.

Автор: Administrator on 28 Июля 2014.

И дома, и на работе возникает потребность в использовании монтажной подставки, которая делает доступ к верхним антресолям, полкам более безопасным. На сегодняшний день существует огромное многообразие лестниц с платформами. Это могут быть как более простые вариантов, как, например,  обычные или двухсторонние модели.

Печать
PDF

Нестандартные лестницы для обустройства загородного дома

Автор: Administrator on 28 Мая 2014.

Порой традиционная лестница не вписывается в окружающее пространство по ряду причин.  Поэтому владельцам дома приходится прибегать к нестандартным и оригинальным идеям, которые в результате, создают необычную атмосферу. И если в загородном доме предусмотрен  регулярный или формальный сад, то обязательно найдется место для применения нестандартной, декоративной лестницы. К примеру, можно выложить пролеты круглой формы с невысоким подъемом.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 253918