Печать
PDF

Krause лестницы из дерева 170118.

Автор: Administrator on 28 Ноября 2013.

Krause лестницы необходимы в каждом доме. С их помощью можно достать книги с самых высоких полок шкафа, или же залезть на антресоль. Поэтому в каждом хозяйстве  должна быть  деревянная лестница Крауз 170118.

Эта двусторонняя  конструкция  имеет ступени с рифленой поверхностью, что значительно облегчает перемещение по ней. Ну а так как все узлы лестницы  закреплены металлическими креплениями, то деревянной модели не страшны никакие агрессивные  атмосферные явления. Поэтому ее можно установить практически в любом помещении, не боясь за ее эксплуатационный срок.

Особенностью этой домашней лестницы является наличие цепей безопасности, которые находятся  между секциями и препятствуют самопроизвольному складыванию.

Krause лестнице присущи следующие технические характеристики:

- общая рабочая высота – 4,05 метра;

-  основной материал – древесина;

- общее количество ступеней – 2*9 штук;

- общий вес лестницы – 13,5кг.

Особенности, присущие именно лестнице Крауз 170118:

- безопасность при работе – обеспечивается за счет наличия цепей с каждой стороны лестницы;

- прочность всей конструкции – каждая из сторон соединена при помощи стального шарнира, удерживаемым  прочным винтовым креплением;

- легко перевозить – для этого у лестницы предусмотрены  специальные накладки, которые удерживают ее в сложенном состоянии.

Лестницы Крауз собираются в Германии. Само предприятие было основано в 1900 году и четко следует тем традициям, которые достались от предков.  Сегодня продукция Krause   представлена во многих странах, работают филиалы в Швейцарии, Венгрии, Польше, России. Вся продукция сочетает в себе простоту эксплуатации, максимальную надежность.

В магазинах нашей страны деревянную лестницу Крауз 170118 можно приобрести за 7880 рублей.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255684