Конструкции деревянных лестниц

Печать
PDF

Технология изготовления лестницы

Автор: Administrator on 28 Мая 2015.

К изготовлению деревянных лестниц стоит привлекать лишь тех, кто в точности знает и соблюдает технологический процесс. Чаще всего возникают сложности при выполнении индивидуальных заказов, ведь именно от соблюдения  технологических требований зависит, насколько качественная и эстетическая получится конструкция.

Печать
PDF

Перила деревянные для лестницы и крыльца

Автор: Administrator on 28 Апреля 2015.

При строительстве загородного дома редко кто обходится без крыльца. А оно, как полагается, имеет перила. Какие же требования предъявляются к этой части лестничной конструкции?

Печать
PDF

Какой вариант лестницы выбрать для второго этажа?

Автор: Administrator on 14 Февраля 2015.

В большинстве случаев владельцы загородных домов не ограничиваются одним этажом, и стараются, сэкономив пространство, сделать свое жилище более просторным и комфортным. Но в данном случае следует позаботиться о лестнице, которая и будет соединять разные уровни дома. И чтобы в процессе эксплуатации никто из домочадцев или гостей не был травмирован, необходимо выбрать наиболее безопасную конструкцию.  

Печать
PDF

ТОП-3 междуэтажных лестниц.

Автор: Administrator on 14 Октября 2014.

Междуэтажные лестницы отличаются от других аналогичных конструкций, прежде всего тем, что они не только удобны, но и не препятствуют проникновению светового потока. Подобные конструкции можно как приобрести в готовом виде, так и собрать собственными силами, затратив на работу минимум времени.

Печать
PDF

Входные и межэтажные лестницы. В чем их особенности.

Автор: Administrator on 14 Июля 2014.

Исходя из своего назначения, лестницы делятся на несколько групп: входные, межэтажные,  рабочие и проходные. В чем же заключается особенности  входных и межэтажных лестничных конструкций? Когда и в каком случае лучше использовать каждую из них?

Печать
PDF

Особенности Г и П- образных лестниц.

Автор: Administrator on 14 Июня 2014.

Каждой лестнице присущи свои конструктивные особенности, на которые следует обращать внимание еще на самом первом этапе выбора модели. Например, есть лестницы Г-образные, а есть П-образные, которые между собой кардинально отличаются.  В чем же особенности каждой из них, и в каком случае следует отдать предпочтение каждой из них.

Печать
PDF

Самые главные составляющие лестницы: марш.

Автор: Administrator on 28 Марта 2014.

Деревянная лестница имеет принципиальное устройство, которое обеспечивает долгую эксплуатацию. Состоит она обязательно из горизонтальных и наклонных частей, именуемых площадками и маршами. Ну а сам марш включает следующие составляющие лестницы: ступени, балки и другие.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255718