Производители лестниц из дерева

Печать
PDF

Лестницы Dolle.

Автор: Administrator on 14 Июня 2013.

Крупным  производителем лестниц и их поставщиком на территории Европы является  датская компания Dolle. Лестницы данного производителя  востребованы у  разных категорий потребителей. Например, чердачные лестницы данного производителя  ввиду своей экономичности популярны у покупателей  бюджетного класса. Если сложить такую лестницу, то ее практически не видно, так как она вся находится под потолком.

Печать
PDF

Современная архитектура вместе с FAKRO

Автор: Administrator on 21 Марта 2013.

При обустройстве современных помещений не обойтись без помощи компании FAKRO. Это самый известный  производитель с мировым именем,  предлагающий покупателем  материалы для обустройства мансард.  В нашей стране представительство компании работает с 2000 года.

Печать
PDF

Новые концепции от Albini & Fontanot.

Автор: Administrator on 14 Марта 2013.

И вновь итальянские дизайнеры смогли удивить всех своих покупателей совершенно новым взглядом на привычные вещи. Итальянский строительный рынок всколыхнулся после того, как компания Albini & Fontanot  предложила вариант модульной лестницы. И начиная с этого момента, компания стала невероятно популярной.

Печать
PDF

Ритмир.

Автор: Administrator on 21 Февраля 2013.

Главным элементом загородного дома является его лестница. Это может быть большая, или, наоборот, миниатюрная лесенка. Но в каждом случае она должна  гармонировать  с общей атмосферой дома. Для тех, кто проживает в Иркутске и в его окрестностях, могут обратиться к производителю  деревянных лестниц, Компании «РитМир».

Печать
PDF

Группа компаний «Горбуновъ»

Автор: Administrator on 14 Марта 2012.

 

ГК «Горбуновъ» - это то место, где можно найти все, что касается дерева. Здесь ведется собственное столярное производство, где уже более 10 лет назад была введена новая технология, предусматривающая работу с полуфабрикатами. Благодаря этому факту не только увеличилась производительность компании, но и улучшено качество всей выпускаемой продукции.

Печать
PDF

Компания «ГЕДА»

Автор: Administrator on 27 Сентября 2011.

В 2001 г. в России, в городе Клин, появилась новая компания по изготовлению лестниц. Для их производства в основном применяется древесина дуба, ясеня, бука.
«ГЕДА» сотрудничает с итальянской компанией «Ботичелли». Это сотрудничество помогло освоить комплексную технологию создания эксклюзивных лестниц.
Сотрудники компании всегда самым тщательным образом прорабатывают свою продукцию, будь то создание проекта лестницы или ее монтаж.

Печать
PDF

Компания «Русский стиль»

Автор: Administrator on 27 Сентября 2011.

С 2001 года в городе Ковров Владимирской области существует компания «Русский Стиль». Ковров еще недавно был закрытым городом, насчитывающим большое количество талантливых и умных людей.
ООО «Русский Стиль» было организовано такими людьми, любящими и знающими свое дело. Компания специализируется на производстве ограждений, лестниц и мебели.
В скором времени стало понятно, что производство лестниц требует и их установку. С тех пор компания стала предлагать заказчику весь спектр строительных услуг по отделке и ремонту помещений.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 255856