Модели лестниц

Печать
PDF

Деревянная лестница ЛС-92.

Автор: Administrator on 28 Января 2013.

Если необходима простая модель лестницы для постоянной эксплуатации, то можно рекомендовать использовать модель деревянной лестницы ЛС-92. Эта недорогая конструкция не имеет перил. Но, не смотря на это, ею весьма удобно пользоваться. В этой универсальной деревянной конструкции не предусмотрены так же подступенки.

Печать
PDF

Деревянная лестница ЛЕС-03

Автор: Administrator on 07 Января 2013.

Если в помещении минимум места, а необходимость в установке деревянной лестницы есть, то можно приобрести модель ЛЕС-03, которая специально предназначена для таких помещений. Помимо компактности данная лестница способна внести в помещение некоторые нотки игривости и легкости.

Печать
PDF

Деревянная лестница К-003.

Автор: Administrator on 28 Декабря 2012.

Деревянная лестница К-003 прекрасно впишется в двухуровневые квартиры и загородные дома. Эта модель относится к конструкторам,  которые предполагают самостоятельную домашнюю сборку. Для сборки К-003 не требуется специальных профессиональных навыков и дополнительного профессионального инструмента. Эта конструкция – идеальный выбор тех, кто хочет получить качественную лестницу при минимальных денежных и временных затратах.

Контакты

Дизайн: Валерий Спиридонов

Разработка: Вячеслав Чернов

Пишите нам: admin@rising-up.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 157
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 253930